Home » Родителям и учащимся » Прием в школу

Уважаемые родители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии  со вступившим  в    силу   Приказом  Министерства  просвещения  РФ  от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

С 1 апреля 2022 г. по  30.06.2022г.

Начинается прием заявлений в первый класс на 2022-2023

учебный год.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля 2022 года.

Планируемое количество классов -2, количество учащихся — 50 человек.

Классные руководители: 1 «А» класс: Мурзина Татьяна Николаевна, 1 «Б» класс: ВАКАНСИЯ.

УМК, по которым работает начальная школа: «Школа России» 1-4 классы.

Записи в первый класс подлежат дети в возрасте 6 лет 6 месяцев, проживающие на территории, закрепленной за МБОУ СОШ №11 им. летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова г. Ейска МО Ейский район.

Закрепленный участок: от ул. Шоссейной до ул. Мичурина по ул. Щорса (нечетная сторона); от пер. Мичуринский до ул. Ивановской; пос. Краснофлотский; пос. Ближнеейский; пос. Подбельский; пос. Большелугский.

График приема документов:
Понедельник; вторник; среда; четверг; пятница
— с 09 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений осуществляется с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы, предоставленные родителями необходимые для записи:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность родителей(законных представителей)
  • Свидетельство о рождении ребенка
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или справка, подтверждающая факт проживания по адресу.
  • Заявление родителя (законного представителя) о зачислении.

Ответственный за прием документов Алешина Мария Сергеевна – делопроизводитель тел.:8(86132)92-8-76)

«Горячая линия» сотрудника управления образованием по вопросам приема

Донченко В. Е. 8(86132) 2-05-07)   Администрация

Для постановки Вашего ребенка на очередь необходимо:
1. Зайти в систему АИС «Е -услуги. Образование» по адресу:
Регистрация в системе

2. Выбрать муниципалитет: Ейский район.
3. Открыть необходимый раздел и следовать инструкции.

Перечень документов, предъявляемых для приема в образовательное учреждение:

1. Заявление от родителей (законного представителя) при предъявлении оригинала документов, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

2. Свидетельство о рождении ребенка (копии).

3. Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) (копии).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту проживания, или справка, подтверждающая факт проживания по данному адресу.

Положение о правилах приема в ОО

График приема документов

Количество свободных мест по классам 2021-2022 учебный год МБОУ СОШ № 11

Приказ № 128 от 02.07.2020 об утверждении плана работы по организации профильного обучения на 2020-2021гг.

Приказ № 296 Об утверждении Порядка приема граждан

Приложение № 2 Положение об организации учета детей в муниципальном образовании Ейский район

Распорядительный акт главы муниципального образования о закрепленной за школой территории

Уведомление об отказе приема в школу