Home » Организация питания

Организация питания

Услуги по организации и обеспечению горячим питанием учащихся 5-11 классов, двухразовым горячим питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классов, горячим обедом обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 1-й смены 1-4 классов оказывает Общество с ограниченной ответственностью «Формула Вкуса»

Контракт № 166/11КОУ.

Почтовый адрес: 353680, Краснодарский край,
Ейский район, г.Ейск, ул. Армавирская 45/2,
литер А3, офис 18
Юридический адрес: 353290, Краснодасркий

край, г. Горячий Ключ, ул. Ярославского 106-А, офис 1

Директор ООО «Формула Вкуса» — Белов Антон Алексеевич

Контактный телефон: 8(967)-66-80-799

Главный технолог ООО «Формула Вкуса» — Бозняк Елена Александровна

Контактный телефон: 8(967)-66-80-903

цикличное меню Ейск 1-4 кл ЗИМА-ВЕСНА 2022

цикличное меню Ейск 5-11 кл ЗИМА-ВЕСНА 2022

Ежедневное меню

• Обучающиеся 1-4 классов (в 1-ю смену – завтрак, во 2 смену – обед) питаются бесплатно за счёт средств федерального, краевого и районного бюджетов.
  • Обучающиеся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатно двухразовым горячим питанием (завтрак, обед).
  • Обучающиеся 1-11 классов дети-инвалиды (инвалиды), не являющиеся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются бесплатно двухразовым горячим питанием (завтрак, обед).
  • Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие образовательные программы на дому, обеспечиваются бесплатным питанием в виде предоставлении компенсации за питание в денежном эквиваленте за счёт средств районного и краевого бюджетов.
  • Обучающиеся дети-инвалиды (инвалиды), не являющиеся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие образовательные программы на дому, обеспечиваются бесплатным питанием в виде предоставлении компенсации за питание в денежном эквиваленте за счёт средств краевого бюджета.
  • Обучающимся из малоимущих семей и семей, признанных как находящихся в социально опасном положении, выделяется из средств районного бюджета 45 руб, доплата родителей за завтрак составит 10 руб.
  • Ежедневно на каждого обучающегося 5-11 классов из районного бюджета выделяется 10 руб, доплата родителей за завтрак составляет 45 руб.
  • Учащимся из многодетных семей выделяется дополнительно 10 руб из средств краевого бюджета, их доплата за завтрак составляет 35 руб.
  • Стоимость завтрака для обучающихся 5-11 классов составляет 55 руб.
  • Диетическое меню – имеется в наличии, используется при необходимости
  • Основы здорового питания
  • Посещение столовой родителями
  • Восемнадцатого января родители 4б класса посетили школьную столовую.
    Родительская комиссия оценила соблюдение графика питания, соответствие
    блюд утвержденному меню. Родители удостоверились в том, что зал
    убирается после каждого приема пищи, школьники моют руки перед едой,
    сотрудники, раздающие пищу, в санитарной одежде. Родители
    интересовались у детей, понравилось ли приготовленное блюдо,
    достаточно ли времени для приема пищи, теплая ли пища? Нарушений в
    организации питания родительская комиссия не выявила.
    Родители не довольны состоянием здания столовой, высказали пожелания
    скорейшего строительства новой школьной столовой.

Постановлен ие №280 от 11.04.22 Изменения

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О РАСХОДАХ НА ОДНОГО ОБУЧАЮЩЕГОСЯ