Главная » Новости » 25 президентов школ получили удостоверения членов ученического Совета МО Ейский район

QR-код для перехода в раздел портала bus.gov.ru, на котором
опубликованы результаты независимой оценки учреждения.
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




25 президентов школ получили удостоверения членов ученического Совета МО Ейский район

Сегодня в уютном зале лицея №4 г.Ейска состоялось первое заседание лидеров школьного самоуправления Ейского района с участием главы муниципалитета Виктора Ляхова. Прошло оно в неформальной обстановке. Во встрече также приняла участие заместитель руководителя муниципалитета Ольга Гуро, начальник управления образованием Ейского района Лидия Браун, начальник отдела по делам молодежи муниципалитета Алексей Недашковский. Модератором мероприятия выступил директор МКУ «Молодежный центр» Карен Маргарян.
В октябре во всех общеобразовательных учреждениях Ейского района прошли выборы. На пост лидеров ученического самоуправления претендовало 82 человека. В голосовании приняли участие почти 6 тысяч учеников старших классов. По итогам выборов образован ученический Совет МО Ейский район на 2021-2022 годы, в состав которого вошли 25 избранных лидеров школ. Председателем ученического Совета МО Ейский район стала лидер СОШ №9 с.Кухаривки Ангелина Вольшевская.
Виктор Павлович поздравил всех присутствующих с победой, пожелал успехов и плодотворной работы Совету.
«Стать лидером не просто. Чтобы повести за собой команду, надо обладать определенным набором качеств, харизмой, волей. Сейчас вам необходимо как губка впитывать знания, постоянно совершенствоваться, в том числе физически, работать не покладая рук. Выбрав вас, вам оказали большую честь и этот кредит доверия нужно оправдать. На вас легла большая ответственность, взамен, вы получите самое ценное – опыт», — делился с присутствующими руководитель муниципалитета.
Он выразил надежду, что увидит сплоченную команду, нацеленную только на созидание. В непринужденной дружеской атмосфере Виктор Павлович отвечал на вопросы ребят. Касались они самых разных тем: от стимулирующих факторов к работе и первом управленческом опыте, до личных предпочтений в авиационной технике и отношения к волонтерству.
В завершение встречи прошло торжественное вручение удостоверений председателю и членам ученического Совета МО Ейский район. С ответным словом выступила Ангелина Вольшевская, вручив главе памятный подарок от нового состава Совета и удостоверение «Почетного председателя».
Сегодня было много фото на память, а впереди у Совета много работы, идей и планов, а также энергии для их воплощения в жизнь.


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики

   

     государственное казенное учреждение Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края»https://gosurburo.krasnodar.ru/