Home » Новости » «Добро.урок» о добровольчестве (волонтерстве) в сфере помощи животным и экологии.

Декабрь 2021

#доброуроки,

#министерстводобра,
 #урокдобра,
#доброволецКубани,
 #доброволецЕйского района
 #образованиеЕйскийрайон
Ученики 1-4 классов стали участниками видеоурока «Добро.урок» о добровольчестве (волонтерстве) в сфере помощи животным и экологии.
В настоящее время большое внимание общественности направлено к проблеме загрязнения окружающей среды, раздельному сбору мусора и переработке отходов. А также не менее важной проблемой для людей остаётся помощь бездомным животным и бережное отношение к братьям нашим меньшим. В решении этих проблем важно участие каждого, поэтому мы проводим наш «Добро.урок»! На уроке ребята говорили о загрязнении окружающей среды, мусоре и его вторичной переработке, а также познакомились с зооволонтерами и их пушистыми питомцами. А также ребята внести личный вклад в решение данных проблем — изготовили и развесили кормушки для птиц.

Видео урока