Архив за день: 17.12.2021

Декабрь 2021

Я знаю закон

В рамках Недели правовых знаний 13-18 декабря с учениками СОШ 11 проведены беседы тему: «Я знаю закон». Ребята посмотрели обучающий видеоролик. Волонтеры отряда «Дружная помощь» рассказали о важности соблюдения законов, об ответственности, которую несут несовершеннолетние за противоправные действия. Инспектор ОПДН Состина А.П. предупредила о недопущении участия несовершеннолетних в несанкционированных митингах. Помните: безопасность — превыше всего!

Здоровый образ жизни

В рамках Недели правовых знаний 13-18 декабря с учениками СОШ 11 проведены беседы тему: «Здоровый образ жизни». Ребята посмотрели обучающий видеоролик, рассказали из чего складывается здоровье человека, получили памятки, разработанные волонтерским отрядом «Дружная помощь». Помните: безопасность — превыше всего!

Экстремизм — антисоциальное явление

В рамках Недели правовых знаний 13-18 декабря с учениками СОШ 11 проведены классные часы на тему: «Экстремизм — антисоциальное явление». Представители волонтерского отряда «Дружная помощь» рассказали о том, что такое экстремизм, о правильном поведении в сети Интернет и как правильно реагировать, если вы стали свидетелем экстремистских проявлений в сети. Помните: безопасность — превыше всего!

Информационная безопасность несовершеннолетних

В рамках Недели правовых знаний 13-18 декабря с учениками СОШ 11 проведена беседа «Информационная безопасность несовершеннолетних». Ребятам демонстрировался обучающий ролик. После просмотра ролика ученики с представителями волонтерского отряда «Дружная помощь» обсудили ситуации, которые могут возникнуть при общении в сети Интернет. Помните: безопасность — превыше всего!

Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

В рамках Недели правовых знаний 13-18 декабря с учениками СОШ 11 проведена беседа «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта». Ребятам демонстрировался обучающий ролик, после просмотра которого обсуждались ситуации, которые могут возникнуть на ж/д объектах. Помните: безопасность — превыше всего!

Охрана труда.