Главная » Новости » Экскурсия в батутный парк

Экскурсия в батутный парк

14 мая, в субботу, учащиеся 3-9 классов под руководством Замолинской Н.В. и Ряснянской О. В. посетили город Краснодар. Там ребята побывали в батутном парке, в парке Галицкого. Посещение батутного парка началось с физической разминки, после учащиеся были разделены на три группы: классический батут, гимнастические и акробатические упражнения и паркур. И взрослые, и младшие классы с удовольствием побывали на каждой станции и в приподнятом настроении отправились в парк Галицкого. Здесь мы посетили основные зоны отдыха, пофотографировались и немножечко отдохнули. В заключении путешествия перекусили в КФС и отправились обратно домой.