Архив за день: 14.10.2022

Октябрь 2022

Урок цифры

С 10 по 12 октября 2022 года в МБОУ СОШ №11 прошел урок «Цифры» по теме «Искусственный интеллект в стартапах».
Школьники познакомились с основными этапами создания технологического стартапа. Урок включал видеолекцию, игровой тренажер для закрепления знаний на практике.

Эколята

14 октября учащиеся 1 «А» класса были посвящены в Эколят – Молодых защитников природы. Ребята дали клятву Эколят. Познакомились со сказочными героями проекта, нарисовали запрещающие знаки и получили значок.

парк Лога

8 октября мы побывали в замечательном парке «Лога», расположенном в хуторе Старая Станица Каменского района Ростовской области. Парк создан в славянском стиле в 2012 году в Логовой балке на месте бывшей свалки предпринимателем Сергеем Александровичем Кушнаренко.
Парк буквально усыпан произведениями искусства и украшен замечательными растениями и водоёмами. Очень красивый ландшафтный дизайн, без преувеличения можно сказать: там поработали над каждым сантиметром территории.
Эмоции преобладали абсолютно у всех от увиденного великолепия.
С уверенность можем сказать, что парк «Лога» – сказочное и красивое место, которое стоит посетить каждому.

С днем рождения наш Президент

7 октября 2022 года учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском уроке «Наша страна. Наш президент». Ребята познакомились с биографией президента РФ и основными ценностями идеологии Владимира Владимировича Путина. С гордостью школьники поздравили с юбилеем главу государства, с чувством глубокого патриотизма желали процветания нашей стране.

Отмечается День отца в России
Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. Тогда в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и ряде городов России.
1 А класс изготовили поделки для своих пап.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #отцыимы