Главная » Новости » Центр детских инициатив

Январь 2023

Центр детских инициатив

С 1 сентября 2023 года в нашей школе планируется открыть . Он необходим для обеспечения деятельности ученического самоуправления, как центр притяжения детей, определяющих основные направления проведения досуга обучающимися, формирующих их интересы во внеучебное время. Данное пространство организуются в целях развития у обучающихся креативного мышления, их самореализации, профориентации, социализации. Цель центра детских инициатив в формировании условий всестороннего развития детей и подростков, команд (обществ, кружков) по направлениям интересов детей, а также организации места встреч с детскими общественными объединениями (движениями), родительским, педагогическим, профессиональным сообществом для проведения совместных мероприятий, проектной деятельности, игр. Руководит ЦДИ — советник директора по воспитанию. В нашей школе это Мащенко Юлия Евгеньевна.